КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№730121 Киста головного мозга
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Новокузнецк
22.09.2013 20:22
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ровно год назад обследовался и сделал МРТ, результат был «лакунарная ликворная киста в области базальных ядер справа». Беспокоят головные боли. Есть ли смысл повторить МРТ в связи с возможным ростом кисты? С такой кистой есть ли противопоказания и делают ли операции по удалению? Спасибо.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Киста увеличиваться не будет. Оперативное лечение Вам не показано.
Время создания: 23 Сентября 2013 06:39