МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№791999 мрт головного мозга
Дарья Жен., 25 лет. Россия Десногорск
Я сделала МРТ т.к мучают частые головные боли. ЗАКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО ТАКОВЫМ: МР-признаки единичного кистозного образования левой лобной доли ( вероятнее всего, киста периваскулярного пространства). Мр признаки микроангиопатической энцефалопатии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не связаны с данными МРТ