АРНОЛЬДА-КИАРИ 1 ТИП

№797856 Арнольда-Киари 1 тип
Елена Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Около 5 лет неустойчивость походки( не могу пройти по линии), «туман за глазами», дурнота( не тошнота) шум(гул, затем звон) в ушах и обильный пот при спуске в метро. Около 6 мес появились головные боли после длительных поездок. Если никуда не ездить - проблем нет. На МРТ -аномалия Арнольда-Киари 1 тип(0,6см,0,4 см). Повышение кортизола в 2 раза после поездки в метро . Куда обращаться и как это сделать?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Приходите со снимками, разберемся.