БОЛЬНОЙ ПОЗВОНОЧНИК У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

№800165 больной позвоночник у пожилого человека
Наталья Жен., 31 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моей бабушке 78 лет,она проживает в городе Томске(моя семья живет в Санкт-Петербурге) и никто не может ей помочь.Симптомы заболевания(с её слов):,,Сильная боль при ходьбе в области пояснично-крестцового отдела.Не может выпрямиться,как будто какая-то физическая сила не даёт.Ходит с наклоном вперед,дугой«.Много раз была у различных специалистов,но ничего не помогает.Корсет выписывали носить-никакого эффекта,обезболивающие-то же самое.Мы заставили её сходить сделать МРТ.Вот его результаты:
Кликните для увеличения

А вот сами снимки:
Кликните для увеличения

Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Снимки не увеличиваются.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки не информативны