ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№80659 Возможность беременности после удаления опухоли головного мозга.
Наталия Жен., 26 лет. Украина Ахтырка
В 2005 году была удалена опухоль головного мозга - астроцитома дифибриально протоплазматична, проведен курс лучевой терапии. По последующим обследованиям измений не обнаружено. Можно ли мне забеременеть? Какие у меня шансы в связи с этим диагнозом выносить ребенка? И каковы возможны последствия для меня, в связи с этим диагнозом? (Отклонений со здоровьем, кроме данного заболевания и сопутствующих диагнозов не выявлено.)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам можно забеременеть и выносить ребенка без проблем.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Никаких проблем во время беременности быть не должно.