СПИНОЙ МОЗГ
№809185 СПИНОЙ МОЗГ
оксана Жен., 39 лет. туркменистан мары
13.09.2014 22:08
ЕЙ 59 лет четыре года назад удалили опухаль в спином мозгу после операции нет улучшений одна нога ничего нечуствует вторая сильно чуствительна мочеспускание и стул с трудом постоянные боли в ногах жение спастика от болей ничего непомогает сняли МРТ опухаль опять начала рости скажите что будет дальше какой прогноз долголи она будет так мучется

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Оксана, будет правильнее посмотреть снимки МРТ до операции и сейчас, если есть возможность пришлите электронные варианты на почту laz-andrej@yandex.ru, постараюсь дать подробный ответ
Время создания: 14 Сентября 2014 07:03
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 16 Сентября 2014 09:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
гистология опухоли?
Время создания: 03 Ноября 2014 20:25