ОБРАЗОВАНИЕ НА ЗАТЫЛОЧНОЙ КОСТИ СЛЕВА

№810272 Образование на затылочной кости слева
Дарья Жен., 25 лет. Россия Кимры, Тверская область
1. Женский пол, 25 лет
2. Удар головы 5 лет назад
3. пару раз в год «потягивало» затылочную часть, после рождения ребенка (1 год назад) потягивания участились
4. Дискомфорт в затылочной части головы, есть тканевое (подкожное) образование в затылочной части головы
5. 12.09.2014 сделала МРТ головного мозга, затем КТ костей черепа. 2 документа прикрепляю.
http://s010.radikal.ru/i312/1409/92/4da028373233.jpg
http://i020.radikal.ru/1409/f8/eb6361620cb6.jpg
6. Рекомендации после обследования - обратиться к хирургу, травматологу
7. Лечение еще не проводилось
8. 18.09.2014 Показывала снимки для доп анализа - сказали что это постравматическое изменение. Ничего страшного, но врач сказала, что возможно имело место небольшое кровоизлияние.

Мой контактный телефон: 8-915-740-76-70
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Попробуйте представить снимки
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Для точной диагностик и решения вопроса о необходимости оперативного вмешательства необходима очная консультация

по адресу ул. Лобачевского 42, строение 4.

клиника + 31.

Степанян Мушег Агоевич