ОПУХАЛЬ В СПИНОМ МОЗГУ

№810404 ОПУХАЛЬ В СПИНОМ МОЗГУ
оксана Жен., 37 лет. туркменистан ашхабад
ЗДРАСТВУЙТЕ пожалуйсто непросите прислать снимки у меня их нет она их удалила ей 58 лет четыре года назад ей удалили опухаль в спином мозгу после операции стало хуже одна нога ничего нечуствует другая сильно чуствительна в туалет ходит с трудом постояные боли в ногах жгучие спастика постояноя снялиМРТопухаль опять ростёт врачи сказали ничем неможем помочь скажите долго ещё она будет так мучатся и что нас ждёт уже невозможно с её психикой чтото нето хотябы приблизительно скажите как долго она будет мучатся
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Оксана, необходимо смотреть снимки, возможно речь пойдет о повторной операции, необходимо разобраться сначала с хирургической тактикой, от того какая была опухоль и насколько удалена зависит вариант помощи, пришлите на электронку хотя бы сканы описания МРТ и выписки по прошедшей операции и лечению, laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Если нет снимков необходимо повторить МРТ с внутривенным контрастированием.
Возможно повторная операция даст шанс на восстановление.