ПОСТАВИЛ СЕГОДНЯ ВРАЧЬ ДИАГ. ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛОКТЕВОГО НЕРВА В ОБЛ.Л/З СУСТАВА СЛЕВА.

№810793 поставил сегодня врачь диаг. повреждение локтевого нерва в обл.л/з сустава слева.
ТАТЬЯНА Жен., 37 лет. россия псковская область.
какие последствия могут быть? зашивают такой нерв?правдо ли что рука теперь будет болеть всю жизнь ныть и неметь пальцы? ПОРЕЗАЛА РУКУ НОЖОМ КОГДА РЕЗАЛА ОВОЩИ С РАНКИ ЧТО ТО ВЫЛЕЗЛО БЕЛЕНЬКОЕ РАНКА НАЧАЛА ЗАЖИВАТЬ И ЭТОТ ХВОСТИК ОТСОХ. НОЕТ РУКА И НЕМЕЮТ НЕМНОГО МИЗИНЕЦ И ПАЛЕЦ РЯДОМ И ПРОСТРЕЛИВАЕТ ЛАДОШКУ КАК БУД ТО БЫ ТОКОМ. ВРАЧЬ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЕСТЬ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЗАШИВАЮТ ЛИ ЭТОТ НЕРВ? И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ?
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Нежно для начала удостовериться, что это нерв. По Вашему описанию не похоже. если действительно поражение локтевого нерва, то нужно зашивать. Это операция выполняется, и эффект хороший. Нужна очная консультация нейрохирурга.