РЕБЁНОК 1 ГОД 1 МЕС ДИАГОНО СМЕШАННАЯ ФОРМА ГИДРОЦЕФАЛИИ
№815300 Ребёнок 1 год 1 мес диагоно Смешанная форма гидроцефалии
Владимир Муж., 1 лет. Украина Первомайськ
14.10.2014 12:42
Ребёнок 1год 1 мес. родился в 8 месяцев диагноз нейрохирурга Смешанная форма гидроцефалии (узи головного мозга 26.09.14 межполушарная щель 10 мм субархноидальное пространства слева и справа 8 мм боковые желудочки в корональном сечении правый 11 мм левый 11 мм в парасагиттальном правый 13мм левый 12 мм) лечимся см весны 2014 года проходили весной курс диакарда и аспаркама, Летом кавинтон , цераксон, витамин Е, Осенью после УЗИ гол. мозга 26.09.14 дельталицин. кавинтон. витамин Е Клиники у ребенка нет. Ребёнок развивается нормально вопрос о дельтамицине нужно ли его применять , и есть аналог его

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Про гидроцефалию читайте
http://www.7ya.ru/article/Gidrocefaliya-ne-upustit-vremya/
Время создания: 16 Октября 2014 17:14