МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№849228 МРТ головного мозга
Виктория Жен., 37 лет. Россия Москва
31.03.2015 23:00
Добрый день. Вчера отцу стало плохо, отказала левая рука подскачило давление и не держали ноги. Мы вызвали скорую и отвезли его в больницу. В больнице отправили на МРТ.
Теперь направили на обследование в Москву. Ни чего не сказали рак это или есть вероятность что это доброкачественная опухоль. Результаты МРТ ПРИЛАГАЮ.
Очень переживаю. Подскажите каковы шансы.
Спасибо
64 года
Ни чего особо кроме давления не беспокоит.
http://s020.radikal.ru/i700/1503/c2/16244598bd18.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Виктория, по описанию вероятно опухоли не первичные, вам необходимо обследоваться у онколога и нейрохирурга.
Время создания: 01 Апреля 2015 11:18
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 01 Апреля 2015 11:31