У МЕНЯ НА СНИМКАХ ЛИНЕЙНЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ЧМТ ПОСЛЕ ДТП

№859179 У меня на снимках линейные переломы ЧМТ после ДТП
Вадим Муж., 37 лет. Украина Старобельск
Здравствуйте, у меня была травма ЧМТ в 2014 году .Делали снимки. писали- что есть переломы линейные.И вот уже сколько месяцев прошло .у меня суд должен быть , так как меня сбил таксист.Повторное освидетельствование говорит , что нет переломов, а это сосудистый рисунок.Пожалуйста ответьте по снимку имеются ли переломы?Заранее спасибо за ответ. 1. http://s017.radikal.ru/i423/1506/49/0aec296eacdb.jpg
2. http://s011.radikal.ru/i318/1506/a7/0f7fbf1677c4.jpg
Кострица А.А. врач травматолог посоветовал обратиться к нейрохирургу.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Выполните КТ свода черепа в костном режиме
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ