СРОЧНО!

№880576 срочно!
Sherzod Муж., 35 лет. Узбекистан Джиззак
Махмуд 35-лет
Заключение. MPT-признаки интрадурального экстрамедуллярного образования на уровне
Th11-Th12 центрально и слева, компремируя и смещая вправо спинной мозг. Стеноз
позвоночного канала на уровне Th11-Th12.
Умеренный остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Сколько будет стоить вся процедура операции?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Надо оценить протяженность поражения и неврологическую симптоматику, чтобы разработать план операции. От этого зависит объем операции, необходимость стабилизации позвоночника, длительность пребывания в стационаре. От всего этого зависит стоимость. Нужна консультация специалиста, тел 8-925-504-81-03 Сергей Владимирович Желваков. Снимки можно выслать на почту Dr.zhelvakov@mail.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?