ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№925435 гидроцефалия
Мария Жен., 29 лет. Россия Воскресенск
29.06.2016 14:16
У меня по мрт гидроцефалия умеренная, киста прозрачной перегородки. Лечусь больше 3 месяцев но результатов нет. Голова болит очень.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Головная боль может иметь ряд других причин, наиболее часто , это сосудистые проблемы. Надо выполнить УЗИ (дуплекс) сосудов шеи и головного мозга, сдать анализ коагулограмма
Время создания: 29 Июня 2016 21:59