ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№929026 Требуется консультация специалиста
Евгения Жен., 34 лет. Россия 5110185
Доброго времени суток.Прокомментируйте пожалуйста заключение исследования головного мозга с помощью КТ.
Срединные структуры не смещены.Межполушарная щель расположена по средней линии,не смещена.Рисунок коры головного мозга без особенностей(««дерево жизни»«).Серое и белое вещество головного мозга дифференцируется,гомогенное,плотность в пределах нормы,патологических участков повышения/понижения плотности не выявленно.Желудочки не расширены,размеры их соответствуют возрасту пациента,боковые желудочки симметричны.Базальные ганлии,внутренняя и наружная капсулы,зрительный бугор,мозолистое тело,ствол нормальной плотности,гомогенные,типичного положения,имеют четкие контуры,типичной формы и конфигурации.Субархноидальное пространство больших полушарий не расширено.Шишковидное тело и сосудистые сплетения боковых желудочков(задние рога) с обызвествлением.Мозжечок полушария симметричны,борозды дифферинцируются,белое вещество гомогенно.Костно-деструктивных и костно-травматических изменений не выявлено.
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Евгения. КТ в норме, патологических изменений нет.