ПЕРЕЛОМ ОСТИСТОГО ОТРОСТКА?

№931204 Перелом остистого отростка?
Мария Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день, Галкин Петр Всеволодович!
В предыдущем посте Вы ответили про КТ. Посоветуйте, пож-та, где лучше сделать это прицельное исследование позвонка. И если перелом все-таки подтвердится, то его лечение оперативное? Т.к. неврологический дефицит в виде онеменеия уже более 6 месяцев, и перелом примерно столько же если он есть. Какая тактика лечения?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Можете обратиться в наш медцентр - http://newmed.moscow/
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Исследование можно выполнить в любом медицинском центре где есть аппарат КТ
На остальные вопросы можно будет ответить увидев результаты обследований
Оперативное лечение будет подразумевать хирургическое удаление отломка если перелом не сросся за 6 месяцев
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
кт в любом центре.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Сделайте МРТ и пришлите мне на почту.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru