ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА РАЗМЕРОМ ~ 4Х22 ММ.

№979815 Определяется ретроцеребеллярная киста размером ~ 4х22 мм.
Tatiana Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,
моему сыну 10 лет,частые головные боли (иногда с рвотой) кровь из носа (бывает и такое, но не часто), сильная утомляемость ( в школе учится хорошо, но учителя заметили активен и внимателен первые 15-20 мин урока) , после школы занятия с репетиторами (как бы не старались и не тренировали память, но трудно запоминает)
вынуждены были пройти МРТ и на снимках определяется ретроцеребеллярная киста размером ~ 4х22 мм.
Есть заключение и снимки (вышлю на email)
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации? Целесообразно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки к вопросу