ТЕМНАЯ МОШЕНКА

№235465 Темная мошенка
Олеся Жен., 28 лет. Россия Братск
Я родила 19.02.2010г, мальчика 4200кг, 54см, роды были очень тяжелые, особенно для ребенка. когда малыш родился, он не закричал, его сразу в ПИТ перевели. Чтоб сыночка подал голос, его хлопнули по попе. Когда свекровь увидела его мошенку, сказала, что это синяк, что это так сильно его ударили. Может быть такое?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не может. отек мошонки характерен для периода новорожденности и это не патология.