БЕНАЛГИН ПРИ МИГРЕНИ

№406846 Беналгин при мигрени
Юлия Жен., 29 лет. Россия Бузулук
Доброе утро! Вопрос такой можно ли принимать обезболивающее «Беналгин» при мигрени. Очень сильные боли. Кормлю грудью полностью на ГВ, дочке 3.5 мес, развиваемся и все вроде нормально, повлияет ли это на ребенка и может лучше принимать какие-нибудь другие таблетки?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в принципе можно, но лучше заменить на нурофен или парацетамол. на крайний случай принять перед кормлением грудью.