КАК НАМ ПИТАТЬСЯ?

№411941 Как нам питаться?
Инга Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моему сыну 5 марта будет 10 месяцев, мы были на грудном вскармливании, пока не появились проблемы, плохой стул, сдав анализ на копрологию, нас перевели дополнительно на безлактозный нан, ребёнку понравилось есть с бутылочки и к Новому году он самостоятельно бросил грудь, мы стали есть нан обычный, ввели прикорм - яблоки, картофель, рисовая и гречневая каша, у нас появились болячки на ногах, которые он начал раздирать в кровь, появились красные пятна на спине, нам сказали перейти на гипоалергенный нан, убрать прикорм. Болячки прошли, и спина не красная, но я сглупила, не было обычного нана в магазине и я взяла малютку, к тому же мы простыли и сейчас у нас жуткий диатез, не знаю, на лекарства или смесь, есть сын стал очень плохо, из положенных 210 съедает 90-120 и то с трудом, кал ужасный, расстройство такое, что попка красная. Если не ест всю ночь и утром отказывается, то даю ему с малюткой...понимаю, что что-то надо делать и как-то менять питание, вообще сколько можно пить гипоалергенный...помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще не надо ставить экспериментов и менять смечсь, кроме того и с ГВ уходиь не надо было. но что ж теперь жалеть. никаих малюток категорически - срочно бегом к аллергологу и гастроэжнтерологу- скорее всего надо спец.смесь и ферменты.