О КАЛЬЦИИ В РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ РЕБЕНКА 11 МЕСЯЦЕВ

№632461 о кальции в рационе питания ребенка 11 месяцев
Ирина Муж., 11 лет. Россия Братск
Здравствуйте.
Мы живем в г.Братске (Иркутская обл.). Рост 80 см, вес 12,67 кг. Скажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку каждый день детский творожок Тема? Сколько грамм творожка в день можно давать нам?
Можно ли давать витамин d3 (Аквадетрим) и творожок в один день вместе?
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если на данный творог нет реакции,тгда давайте по 50 грамм в сутки!

аква д 3 даётся утром, а творог даётся с 10 до 18 .00 в любое времяЮ, соответственно в один день давать можно!