СИПЛОСТЬ ГОЛОСА У РЕБЕНКА 5,5 МЕС

№264987 Сиплость голоса у ребенка 5,5 мес
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
У ребенка 5,5 мес осип голос ни с того ни сего, не переохлаждался не кричал, просто к вечеру вдруг осип.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а еще жалобы? пока просто теплым отваром трав поить или если на ГВ грудь давать.