ПЕРЕДОЗИРОВКА ПАНТОГАМ

№710762 передозировка пантогам
полина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, очень просим Вашего совета по следующему вопросу. Невролог назначил пантогам ребенк мальчику 1.5 мес при родовой гипоксии, дозировка 1.1 мг х 3 раза в день сироп, я дала ребенку другую дозировку 5 мг х3 р день 2 дня. После чего в панике начала давать смекту, промыть желудок не можем мал ребенку, подскажите - насколько это страшно, симптомы передозировки - сонливость и беспокойство, нвружней аллергии нет. Можно ли вообще после этого давать препарат по назначению врача? Заранее благодарна
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При пере дозировке и появлении побочных действий срочно обратитесь к лечащему врачу.