ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль шум в ушах
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ШУМ В УШАХ
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.01.2018 07:55
Добрый день. Вчера находясь в магазине стал ощущать лёгкое головокружение , которое начало постепенно нарастать .и к приезду домой (где то час подтора ) вылилось в сильное головокружение давящие чувства в голове и боль опоясовующую голову и сильный шум в цшах. Выпил таблетку спазмадгонк и 4 таблетки глицина , пик боли продолжался где то 20-30 минут. Потом начал стихать но не полностью. Осталась боль в правом виске и шум в ушах. Вечером рассосал ещё 4 таблетки глицина. Лег спать. На правой стороне начинала болеть голова. Сейчас проснулся в голове тяжесть и шум в ушах не прекращается. Меня гипоплазия левой позвоночной артерии.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





