ПОВЫШЕННОЕ ПУЛЬСОВОЕ КРОВЕНАПОЛНЕНИЕ

№100471 Повышенное пульсовое кровенаполнение
Евгения Пылаева Жен., 20 лет. Россия Вологда
РЭГ показала, что по фронтально-мастоидальному отведению значительно повышено пульсовое кровенаполение справа (РИ=0,255 Ом) и слева (РИ=0,246 ом), по окципито-мастоидальному отведению пульсове кровенаполнение значительно повышенно слева (РИ=0, 312). Хочу узнать, что это такое и опасно ли это? спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Это признаки нарушений в системе кровообращения. Для жизни в данный момент не опасно, но сосуды могут преждевременно состариться.
Поэтому надо выявить причину и вылечиться.
Мы имеем опыт диагностики и лечения таких состояний.