КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1009321 Киста шишковидной железы
Людмила Жен., 33 лет. Россошь Воронежская область
20.03.2018 15:32
Добрый день, у моего сына (10 лет) по результатам мрт обнаружена киста шишковидной железы 0,2×0.4мм. Жалобы на головокружение. Как её лечить. И можно ли дальше заниматься хоккеем?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выложите пожалуйста полный протокол проведенного МРТ-исследования с описанием, тогда и обсудим дальнейшую терапевтическую тактику.
Время создания: 20 Марта 2018 20:55
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр невролога и эндокринолога. Обычно требуется только наблюдение в динамике.
Время создания: 05 Апреля 2018 17:34