ЭПИЛЕПСИЯ
№100940 эпилепсия
лариса Муж., 28 лет. бел борисов
22.02.2009 14:30
у парня в последние полгода было 5 приступов в утренне время. определили как большой генирализованный припадок. вредных привычек нет, мрт норма, кт норма ,глазное дно норма, ээг микроструктурные изменения.врач даже без мрт сказала -только противосудорожные, что это такое ни у кого в роду не наблюдалось парень спортвный сильных травм не было может можно помочь травами?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Травами помочь нельзя.
Необходимо выполнить МРТ высокого разрешения и ЭЭГ-мониторинг.
По их результатам и характеру припадков необходим прием соответствующих противосудорожных препаратов.
Время создания: 22 Февраля 2009 22:10
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Травами ёпилепсию не лечат. Вышлите подробное описание приступов вместе со снимками МРТ на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Время создания: 03 Марта 2009 12:22