АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№1011514 Аденома гипофиза
Светлана Жен., 36 лет. россия приморский край. г.партизанск
Добрый день.В 2015 году обнаружена гигантская аденома гипофиза(гормонально не активная). В апреле 2015г.была проведена операция(частичное удаление опухоли,после была лучевая терапия на ЛУЭ «Novalis » в клинике Бурденко.Каждый год проходила очную консультацию в клинике,говорят все стабильно,но состояние мое на данный момент значительно ухудшилось,сопровождают стойкие головные боли в голове,боли распирающего характера,появилась боль в шее,общая сильная слабость,немеют руки,спутанное сознание,шаткая походка. есть мрт до операции после и на данный момент,готова выслать. Пожалуйста посмотрите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.