ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНОЧНИКОМ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

№1021979 Проблема с позвоночником помогите разобраться?
gros.danilov Муж., 35 лет. Россия Братск
Доброго времени суток.
Я Евгений мне 35 лет. Прошу помощи разобраться в чем проблема с моим здоровьем.
Рост 186 вес 95.
Испытываю дискомфорт между лопаток, как будто кожу сдавливает, жжение, не могу понять что именно болит то ли мышцы, то ли кожа. Так же немеет постоянно безымянный и мизинец левой руки.
Тянет мышцы ниже колена, как будто мышцы раздулись, и стопы немеют на обоих ногах, в районе пятки и от нее выше, тянет под коленом, гудят ноги. Иногда ощущение мороза на внешней стороне стопы левой ноги. Когда ложусь спать чувствую в ногах то ли гул, то ли дрожь, хоть озноба нет, как будто судороги небольшие, но на глаз вроде не заметно.
Помимо прочего головокружение постоянное не сильное, но доставляющее большие неудобства. Иногда глаза как будто в кучу сводятся. Слабость, упадок сил. Еще часто затекают ноги руки, просто так, даже без сидения в неудобной позе. Болей острых, нет, позвоночник сам не болит нигде.
Пришлось уволиться с работы, ввиду того, что здоровье не позволяет выполнять работу.
У меня проблема с позвоночником?
На что могут указывать все эти проблемы со мной? Я встревожен происходящим.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Как и после чего появились эти проблемы? Обследовались ли Вы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!