ПРОБЛЕМА

№10231 проблема
андрей Муж., 18 лет.
Здраствуте! мне 18 лет.
После мастурбации, примерно через 20-30 минут у меня начинается газообразование, в кишечнике булькает, всё крутит и немного режет, последующий стул жидкий или не совсем нормальный. И это только после мастурбации, был у уролога: анализы крови, мочи, секрета простаты в норме. Сказали что это не в их компетенции и нужно обратиться у неврологу(был очень удивлён). Также после мастурбации примерно через час начинаются проблемы с сердцем, его едва слышно, а также оно как будто на время замирает, что очень неприятно.
По утрам очень плохо себя чувствую(симптомы те же, только сердце в норме, зато режет и газообразование намного сильнее), я думаю это из-за эрекции по утрам, когда я принимаю вертикальное положение, что-то как будто перетекает и боль проходит минут через 10, выделение газов продолжается…
У меня родовая травма, нестабильность шеи. если резко встаю кружиться голова, ВСД.
Большое спасибо, и всё же странно что мне сказали обратиться к неврологу...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нестабильность шеи,ВСД -это неврологические проблемы,что же тут странного.Однако еще более странно разобраться в диагнозе и поправить себе здоровье по Интернтету.Запишитесь на консультацию.
Прямая специальность
Киртаев Сергей Юрьевич. невролог
невролог
Необходим очный осмотр невролога. Запишитесь на консультацию