У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ХОДЬБОЙ И РЕЧЬЮ

№577541 у меня проблема ходьбой и речью
artem Муж., 30 лет. украина славута
мне 30 лет раньше я нечем серьёзным неболел,я пол года употреблял наркотик эфект с марганцовкой а уже четыре года как я плохо хожу и плохо говорю я так серьёзно и не личился потомушто наши врачи даже незнают какой у меня диагноз я просто устал падать и мне уже надоела такая жизнь может вы што небуть знаете об этой болезне прошу вас помогите или знаете где её лечат буду вам очень благодарный
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

К сожалению «наркотик с марганцовкой» штука крайне  опасная
и действует как мина замедленного действия. Вам нужны грамотный  невролог и МРТ головы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о токсическом поражении головного мозга и периферических нервов марганцем и наркотическим веществом. Обследование и лечение - у невролога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Добавить нечего.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это марганцевый паркинсонизм, прогрессирующее поражение нервной системы, связанное с отожением марганца с базальных ганглиях головного мозга. Прогноз неблагоприятный, лечения практически никакого нет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Артем! Надо серьезно обследоваться. Возьмите направление в областную клиническую больницу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Адекватное лечение вам смогут организовать только в крупном и профильном неврологическом центре, которые есть только в Киеве и Харькове.