ПРОБЛЕМА

№660994 Проблема
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Мурманск
Понимаю, что придётся пойти к врачу в течении 2-3 дней,если не пройдёт. 2 дня назад в алкогольном опьянении потерял сознание после удара.Не помню.После этого не могу сфокусировать зрение на определённом предмете.И вообще,двоится всё..если открыты два газа.По одному если смотреть всё нормально .Но правый глаз отклоняется..
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно обратитесь к нейрохирургу очно для осмотра и проведения КТ головного мозга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!»

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана незамедлительная госпитализация!