ОЩУЩЕНИЕ СТЯНУТОСТИ НА БРЮШНОЙ СТЕНКЕ СПРАВА
№1023183 Ощущение стянутости на брюшной стенке справа
Ирина Жен., 38 лет. Россия Казань
02.08.2018 14:28
Добрый день! У меня такой вопрос-уже более 2 лет у меня на поверхности брюшной стенки ощущение стянутости справа от пупка, далее справа возле позвоночника и выступающей кости на спине - непонятные ощущения, но не боль. Врач отправляет на томографию поясничного отдела, но целесообразна ли она, тк. ощущения на передней брюшной стенке в области жировой ткани. Такие ощущения стягивания сохраняются всегда, не изменяются если это место трогать сжимать рукой складку жира. Что это может быть? Заранее спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, а область жировой ткани и складки, какую имеет анатомическую локализацию? И сколько процентов она составляет, от общего поля брюшной стенки?
Время создания: 02 Августа 2018 20:45