ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боль в лице после протезирования
БОЛЬ В ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ
Марина Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.02.2009 02:54
Полтора года назад мне поставли мост на верхние зубы (правая половина лица). После нескольких часов после протезирования начались адские боли в правой половине лица, от которых не помогло ни одно обезбеливающее средство. Коронки сняли, но боли сохраняются до сих пор. Боли мучительные постоянные, давящего, тянущего, распирающего и т.д. характера. Стоматологи все что можно проверили, сделали кучу снимков, но патологии не обнаружили. Наши неврологи также причину установить не могут. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

