ПОСЛЕДСТВИЯ ЧМТ

№102790 последствия чмт
ирина Жен., 50 лет. Россия Саратов
год назад моя шестнадцатилетняя дочь получила закрытую черепно-мозговую травму. лечение прошло вроде-бы успешно , но сечас жалобы на забывчивость, т.е. ухудшение памяти. что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратиться к неврологу для проведения курса сосудистой и метаболической терапии.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.

Есть хороший опыт немедикаментозного лечения таких детей.