ПОСЛЕДСТВИЯ ЧМТ

№696927 Последствия ЧМТ
Елена Жен., 36 лет. Россия Каменск Уральский
Добрый день У мужа после ЧМТ ухудшения Последние заключение КТ: На серии аксиальных срезов головного мозга определяется умеренное, симетричное снижение плотности вещества ГМ в паравентикулярных отделах. Селярная и параселярная область обычного строения Дислокации срединных структур нет. Ликворная система симметрично расштрена Кости черепа придаточные пазухиноса, орбиты и их содержимое - без особенностей, Кранеовертебральный переход обычного строения ЗАКЛЮЧЕНИЕ Лейкоэнцефалопатия, Умеренная генерализованная церебральная атрофия

ЭЭГ: Умеренное нарушениебиоэлектрической активности ГМ (дезорганизациякорковой ритмики м/в активностью, зональные различия нарушены) Ирритативные изменения коры в лобно-височной области слева. Данные за снижение порога судорожной готовности. Типичной эпиактивности не зарегестрировано

У больного шаткость походки нарушение координации( не значительное) протяжная реч Онемение левой ноги он её приволаковает правой руки и снижение зрения на левый глаз 50%
Посоветуйте что можно предпринять может есть кординальные методы лечения
Какой прогноз при таких заболеваниях Только пишите честно А то все врачи говорят только о полном востановлении
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
А что, Вы против того, что бы муж поправился?

При хорошей реабилитации восстановление будет % на 90.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1. Вопсользуйтесь приглашением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима серьезная и продолжительная работа с неврологом-реабилитологом!