ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ головного мозга
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Ольга Жен., 64 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.10.2018 23:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проведено МРТ головного мозга и сосудов, есть ли что то опасное в заключении. Делалось исследовании в связи с тем, что постоянно мучают головные боли.
https://a.radikal.ru/a20/1810/77/b6ad16e5a55a.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1810/ef/b307fbf7f98a.jpg
https://a.radikal.ru/a20/1810/77/b6ad16e5a55a.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1810/ef/b307fbf7f98a.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



