ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
№103017 Помогите решить проблему.
Игорь Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
28.02.2009 00:23
Насколько серьёзны проблемы у меня. МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Латеровентрикулоасимметрия. Риносинусопатия. Мукоцеле основной пазухи?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Серьезных проблем у вас нет по данным этого заключения.
Вам необходимо проконсультироваться у ЛОР-врача.
Время создания: 28 Февраля 2009 14:55