ОПУХОЛЬ

№104029 опухоль
Мария Жен., 25 лет. Москва
У моей мамы (59 лет) обнаружили опухоль головново мозга (левоя половина) образование 2,5 см находится в трудно доступном месте
обязательна операция или можно использовать др.методы лечения?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
"Левая половина" это ни о чем. Вышлите снимки и жалобы на мой электронный адрес. Или потрудитесь описать ситуацию, как это написано в заключении МРТ. Вместе с жалобыми пациентки.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо предоставить снимки МРТ. пришлите их на мой e-mail или приезжайте с ними на консультацию.