ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, ОЧНУЛСЯ С СУДОРОГАМИ.

№1044780 Потерял сознание, очнулся с судорогами.
Гена Муж., 26 лет. Toronto
Здравствуйте, мне нравится курить после секса, создаётся ощущение, что курение сигарет сохраняет чувства наслаждение после оргазма. Раньше курил часто, сейчас редко. После секса присел в кресло и начал курить, а потом уже помню как стою на четвереньках, а левое плечо и левая нога сами дёргаются, через секунд 10 это состояние прошло, перестал дёргаться.

Это был эпилептический припадок?

Раньше никогда такого не было.
Принимаю Nucynta ER 200mg в день против боли.
Forfivo XL 450mg в день против табачной зависимости (курить стал намного меньше и почти нет желания курить).
Poxet 120mg за 45 минут до секса, для продления полового акта.
Cymbalta 120mg против депрессии
И Remeron 15mg против бессонницы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы даст только специфическое ЭЭГ-исследование, которое и назначают для выявления пароксизмальной (эпилептиформной) активности головного мозга, когда есть подозрение на эпилепсию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Гена! В ситуации нужно разобраться предметно. Что говорят очевидцы произошедшего с Вами? Как они описывают?