СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№10474 Сильные головные боли и высокое давление
Оксана Жен., 38 лет. Россия Москва
Моему сыну 15 лет, у него в марте 2006г. был ушиб головного мозга, пролечился, лежал в больнице. Теперь у него бывают сильные головные боли и высокое давление, при этом ощущение- сдавливает грудь и сильная головная боль, пульс за 120. Посоветуйте, к какому враче обращаться?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Оксана! Это посттравматическая энцефалопатия,которая лечится весьма удачно по нашей технологии.Запишитесь на обследование по тел.532-29-43,приезжайте,разберемся,поможем.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Киртаев Сергей Юрьевич. невролог
невролог
Вам нужно обратиться к неврологу. Это последствия ЗЧМТ. Ушиба головного мозга.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Последствия черепно-мозговых травм и головные боли можно лечить методом гомеопатии. Это довольно-таки кропотливая работа, зато даёт результат и возможность избежать последствий.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Кроме традиционного лечения у невролога попробуйте найти хорошего иглотерапевта .
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, ребенку нужна консультация невролога и офтальмолога.