ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№920596 Высокое давление
Наталья Жен., 35 лет. Россия Бор
Добрый вечер! Несколько дней назад в области левого виска как будто спазм(не могу даже это состояние описать).При этом онемел левая сторона лица и в горле даже непонятное,трудно было дышать.Закружилась голова и сильно затрясло.Врач со скорой смерила давление(167/102)Пульс 105.Такой же приступ был 4 года назад,назначили лечение как гипертонику.Рабочее давление 135/96.Врачи у нас честно сказать особо не смотрят.Может мне сделать МРТ?Возможно что это был инсульт?Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смотреть надо. Бор - это же рядом с Нижним?
Не нравятся местные врачи, форсируйте Волгу и посетите специалистов в Новгороде.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо незамедлительно обратиться к врачу-неврологу, и выполнив МРТ-исследование головного мозга, исключить ОНМК!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и  после чего возникли эти проблемы?