ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№1048779 Заключение МРТ
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сделала МРТ (у меня головные боли и периодическое состояние нехватки воздуха). Мне 32 года., помогите пожалуйста понять что написано в МРТ
МР-картина единичного крупного супратенториального очага в лобной доле левой гемисферы головного мозга, без признаков накопления контрастного агента, с максимальными размерами 16.5*7*8мм. Умеренное расширение наружных ликворных пространств.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для более детального ответа, приведите пожалуйста полное описание протокола исследования, вместе с заключением. Гипервентиляционный синдром, выражающийся нехваткой воздуха, не диагностируется по МРТ, это невротическое расстройство, у которого чисто психогенная природа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите полностью описательную часть МРТ. Опишите подробнее жалобы.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРт на почту melchenkos2014@yandex.ru