ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ЗАПОЯ.

№1048879 Головокружение после длительного запоя.
Александр Муж., 25 лет. Казахстан Астана
Пил три недели. Прошло 15 дней как вышел из запоя. А ПА и сильное головокружение. Аппетит наладился. Это нормально, что так долго кружится? Я постоянно лежу. Сколько еще такое состояние будет? Это нормально вообще после такого запоя?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Александр, это далеко не нормально. И для предупреждения куда более худших последствий, лучше обратиться к очному врачу-неврологу, и пройти восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое устранит эту негативную симптоматику!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вполне возможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормального ничего ни в запоях, ни в состоянии после выхода из него нет. Давление - измеряете в эти моменты?