ДИАБЕТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№1049528 Диабетическая нейропатия и чувствительность
Антон Муж., 37 лет. --
Здравствуйте. У меня диабетическая нейропатия, EMG подтвердил этот диагноз. И боли в ноге присутствуют, и это не пооже на мышечную боль. Однако с чувствительностью проблем нет, сегодня проверял невролог. Даже там где сильно беспокоит чувствительность не снижена. Скажите пожалуйста, диабетическая нейропатия не всегда сказывается на чувствительности? Врач сказал, что всегда. Но тогда я без понятия что то, и врачи тоже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, о какой именно чувствительности идет речь в вашем случае: тактильной, вибрационной, температурной, болевой? И не забудьте уточнить характер самой нейропатии, периферическая она или центральная?