ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ребенок мучается постоянной рвотой с желчью
РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯ ПОСТОЯННОЙ РВОТОЙ С ЖЕЛЧЬЮ
лена Жен., 33 лет. Россия Знаменск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
08.03.2009 12:58
Помоготе ради бога! Сыну 5 месяцев с первого дня жизни срыгивает каждые 2-3 минуты с желчью.Мы выживаем каждый день,ребенок бес перерыва плачет,почти не спит.Обследовались у невропатолога - говорит хирургическое, а хирурги говорят невралгия.Принимали кучу лекарств (актавегин,кортексин,цинаризин ии т.д)ничего не помогает От нас отвернулись все врачи
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

