РАСШИФРОВКА МРТ
№1058646 Расшифровка МРТ
Марина Жен., 30 лет. Нижний Тагил
05.11.2019 19:37
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ.
Жалобы: теплота в височной области, задавливание висков, мутная и тяжелая голова, также ещё болит шея, жгет ее.
https://b.radikal.ru/b18/1911/b6/b6d71f67cc14.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1911/5c/f2a8939fd6d8.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Диагностика рассеянного склероза требует сочетания клинических данных и результатов обследований:
- характерный анамнез