НЕМЕЕТ ЧЛЕН,СВОДИТ НОГУ
№1063395 Немеет член,сводит ногу
Misha Муж., 23 лет. Russia ufa
13.01.2020 13:56
Последнее время замечаю,когда сидишь немеет член,иногда садит мышцы на левой ноге, делал мрт в октябре 2018 года,за это время не падал.https://c.radikal.ru/c29/2001/08/3e9d4886322e.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этим протоколом МРТ-исследования и снимками на руках, вам нужно как можно раньше (и только очно!) обратиться к врачу-неврологу, для назначения вам комплексного (консервативного) лечения, по поводу дегенеративного процесса позвоночника (остеохондроза) в поясничном его отделе.
Время создания: 13 Января 2020 18:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте свой вопрос.
Время создания: 14 Января 2020 08:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повторите МРТ.
Время создания: 18 Февраля 2020 19:52