ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Зачем проходить ЭЭГ, РЭГ при Вегето-сосудистой дистонии?
ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ЭЭГ, РЭГ ПРИ ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ?
Владислав Муж., 17 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2020 14:53
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно мне поставили Вегето-сосудистую дистонию, назначили сделать РЭГ, ЭЭГ который я прошёл сегодня, пить Андипал при повышение давление (из-за него и поставили ВСД), начать пить «Мексидол», вопрос таков, зачем я проходил эти обследования и почему мне их назначили? Давление теперь постоянно 120 на 80, до 140 не повышается. Стоит ли начитать пить «Мексидол»?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


