НЕПРОИЗВОЛЬНО СОКРАЩАЮТСЯ МЫШЦЫ, НА СУДОРОГУ НЕПОХОЖЕ

№1065547 Непроизвольно сокращаются мышцы, на судорогу непохоже
Desperado Муж., 30 лет. __
Здравствуйте. У меня очень странная проблема, здесь много разных специалистов, поэтому хочу и здесь задать вопрос. Сразу скажу, что боль в ноге не нейропатическая. Ни один из очных неврологов это не установил, так как мало того что установленная нейропатия выражена слабо и не может давать таких болей, так она еще и в другом месте. Насколько я понял со слов врача.
Между тем боль в пятке. От трения коников пальцев о что-либо она усиливается. После того как я говорю это неврологам те отсылают меня к психиатрам. Но, пока еще ни один психиатр не записал меня в неадекватные, а боль в ноге имеет вполне физическую природу, так как мышцы на пятке и как следствие сама пятка дергаются сами собой. На судорогу непохоже. У мен случались судороги, там боль резкая и мешает передвижению. Тут же мшцы сокращаются как при СЛАБОМ разряде тока, будто их сдавливают, я могу сделать так чтобы они не сокращались но надо придать усилие мышцам, в расслабленном виде когда боль усиливается они сокращаются сами собой. Ходьба наоборот помогает, легкие удары молоточком тоже. Но как только сажусь и расслабляюсь - снова. Боль накатывает волнами, но так или иначе она всегда есть. Что же это? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Обследовали ли Вы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты МРТ-исследования и ЭНМГ нижних конечностей прикрепите к вопросу.